MVP TEAM

Устал сражаться с полем в одиночку?
Хочешь достичь вершин МТТ и хорошо зарабатывать?
Готов учиться у опытных тренеров, которые уже добились успеха?
Обучающий проект MVP - это твой шанс стать профессиональным игроком.

Вступить в команду

Мы предлагаем

бекинг в покере

Обучение МТТ покеру

  • 30+ опытных тренеров
  • Индивидуальный разбор базы
  • Групповые и индивидуальные тренировки
  • Детальные разборы сессий
  • Работа с мтт игроками любого уровня
  • Огромная библиотека обучающих видео по любой теме
бекинг фонды в покере

Бекинг

  • 100% бекинг в МТТ
  • Доля игрока с выигрышей - до 60% и более
  • Доля игрока с рейкбека - 100%
  • Бонусы за большую дистанцию
  • Денежная страховка от даунстриков
  • Гибкие условия и индивидуальный подход
  • Поддержка 24/7
отзывы о бекинг фондах

Другие преимущества

  • Дружеская атмосфера
  • Закрытый Discord-канал для общения с топ-регами МТТ
  • Личный кабинет, в котором сохраняются результаты сессии
  • Эксклюзивный HUD MVP
  • Лидерборды с щедрыми призами
  • Штатные психологи, которые помогут справиться с даунстриками

Наши результаты

обучение за профит

График команды MVP Team

В команде MVP:

профессиональное обучение

Более 350 участников

обучение техасскому покеру

30+ тренеров и наставников мтт

покер холдем обучение

Студенты бекингового фонда MVP выиграли более $10,000,000

Среднее время роста по лимитам среди участников - 3 месяца

Лучшие результаты среди участников команды за март 2024:

лучшее обучение

ТОП-винрейт: 25,00 EV/BB

отзывы про обучение

ТОП-гриндер по sharkscope: 1,150 турниров

ТОП-профит по sharkscope: 38,584$

Получили повышение по рангам по результатам марта - 106 участников

Заносы на стриме

Тренеры бекингового фонда MVP Team

Свайпайте карточки для просмотра наших тренеров

Отзывы игроков команды MVP

Я играю в poker уже очень давно. К концу 2019 года сложилась ситуация, когда я остался без банкролла. Был выбор - собирать крохи в МТТ с БИ $5-$7 или искать бекера. Я обратился в несколько фондов, но так как играю в основном турниры по омахе, некоторые мне сразу отказали. Ребята из MVP ответили достаточно быстро и предложили полный бекинг на турниры с АБИ 17. Это было то, что мне нужно, и я сразу согласился.
Несмотря на то, что команда mvp не специализируется на омахе, специально для меня пригласили тренера мтт со стороны, который провел индивидуальную тренировку. Я стал обращать внимание на моменты в игре, о которых раньше не думал. Это подняло мой ROI на 3-5%.

Автор отзыва: romul79

Долго думал, стоит ли вступать в mvp team. Низкие лимиты я бил, прибылью делиться не хотелось, но желание развиваться и расти пересилило. Полгода спустя я убедился, что в команде можно увеличить прибыль в мтт в несколько раз. Нужно просто много работать. Ну и комьюнити решает. В MVP отличная атмосфера, и я уже не представляю, как без нее.

Автор отзыва: ShushakovBes

Сейчас есть много школ мтт и бекинг фондов в покере, выбирай из чего хочешь. Но у нас совсем другое. В MVP команда совершенно разных, удивительных по-своему и ни на кого не похожих, с разными национальностями и разным чувством юмора, парней и девчат. Хочешь прочувствовать всю эту животворящую, наполняющую тебя пламенем энергию? Приходи!

Автор отзыва: Potna9 Mb|LLI

Очень приятно работать в MVP. Вежливые, грамотные спецы покажут и расскажут все, что захотите. Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем техподдержки. Обращался за  помощью уже сотню раз и всегда мои проблемы решались очень быстро.

Новым игрокам помогают с адаптацией в команде. MVP фонд — это дружный коллектив. А еще руководители, которые понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.

При должном упорстве и трудолюбии расти в турнирном покере не составит проблем. Даже с моим далеко не самым правильным подходом я за год вырос в мтт с АБИ 3 до АБИ 20 с хорошим запасом по винрейту. За это отдельное спасибо топовым тренерам.

Автор отзыва: Сергей ovsyan

Почему фонд?

1. Это дисциплинирует. Я часть команды. MVP — это самые ценные игроки, а для этого надо постараться.

2. Бекинг и обучение мтт покеру. Вот вам аналогия. Допустим, я хочу стать лучшим бойцом в UFC и вижу рекламу от Хабиба Нурмагомедова: "Научу быть лучшим в UFC за часть прибыли!". Пошел бы я к нему? Да побежал бы с радостью! С mvp так же, но в покере.

3. Комьюнити. Круто, когда я могу задать вопрос любому тренеру или разобрать раздачи из мтт вместе с другими игроками.

Ну и самое приятное. Благодаря MVP, покер стал моим основным источником дохода без необходимости добывать деньги на стороне. Я понял, что раньше уставал не от количества действий, а от отсутствия результатов. В MVP постоянно растет мой уровень игры, поэтому и результаты неизбежно будут расти. Спасибо за это фонду!

Автор отзыва: MegaXakep23

Фонд MVP дал мне мотивацию поставить покерные цели и возможность их реализовать. Я смог стать профессиональным игроком, админом, тренером и просто другом проекта. Благодаря комьюнити я нашел бекеров и начал регулярно играть на оффлайновых мтт сериях.

Автор отзыва: st.german jr

За 9 лет в покере я успел поиграть и от себя, и от бекеров. Около года назад в моей жизни настал непростой период. Я был в долгах, играл многостоловые турниры в минус и пропала мотивация продолжать.
Однажды на твиче увидел Глеба и мне понравился его подход. Он просто излучал заряд к игре. Я понял, что хочу непременно попасть в его школу покера. Там я получу развитие, мотивацию и поддержку — то есть все, чего мне тогда не хватало.
Я в MVP уже 9 месяцев и за это время произошло много изменений. Я по-новому взглянул на мтт покер, получил много полезных знаний. Сейчас поставил себе задачу пересмотреть все школьные вебинары и внести коррективы в свою игру. Учиться никогда не поздно.
Приятный бонус — лидерборды, они отлично мотивируют. И, конечно, общение внутри команды MVP. Игроки всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Круто расти в группе единомышленников и просто хороших, душевных людей!

Автор отзыва: Aleks52815

Вступление в фонд MVP для меня - это возможность получить нужное окружение. Тут отличный коллектив, где тебя принимают дружелюбно и с первого дня дают рекомендации, что и как нужно делать. Руководители помогают каждому сотруднику, тренеру и игроку чувствовать себя на своем месте.

Система KPI, выстроенная в программе Globus, позволяет хорошо зарабатывать в мтт по принципу «чем усерднее работаешь над своей игрой, тем больше получаешь». При этом на каждом этапе можно отслеживать прогресс.

Хочу еще добавить про важный момент - когда вступаешь в MVP, нужно занимать активную позицию. Если после вступления думаешь, ну все, я в команде и теперь все мне должны, так далеко не уедешь.

MVP для меня уже больше, чем просто фонд. Это как семья. И здесь всегда готовы выслушать твою позицию по любым ситуациям.

Автор отзыва: Всеволод vs_mal_tv

FAQ

У нас нет жестких требований к мтт дистанции или ROI для кандидатов. Главное, чтобы у вас не было проблем с репутацией на GipsyTeam, а также с покер-румами и платежными системами. Но нам важно, чтобы игроки MVP горели желанием развиваться и побеждать. В любом случае, мы рассматриваем все присланные заявки.

Как и многие покерные фонды, MVP предоставляет 100% бекинг с долей игрока с выигрышей от 50%. Но у нас также есть уникальная система динамических откатов. Чем больше вы играете, тем больше ваша доля с выигрышей. Это позволяет даже новичкам, которые только присоединились к MVP, получать откат более 60%.

При долгосрочном сотрудничестве условия бекинга еще выгоднее! Процент отката при заключении 2 и 3 контракта рассматривается индивидуально и зависит от результатов игрока.

Как правило, контракт с бекинговым фондом MVP заключается на 7000 мтт турниров для низких аби, и на 4000 для высоких.

Кроме того, есть тестовый период. В течение первого месяца игроки могут попробовать и решить для себя, подходит ли им сотрудничество с MVP.

Обычно, выплаты происходят по итогам 500 турниров, но если игроку срочно нужны деньги, мы всегда идем навстречу. Часто участники бекингового фонда mvp просят провести расчет после крупного выигрыша и выводят средства в тот же день.

В первую очередь, качественное обучение. У нас 30 опытных тренеров, включая основателей бекингового фонда Глеба Тремзина и Андрея BigFishka. Также провести лекции для наших игроков мы приглашаем топовых регуляров MTT, таких как TylerRM и Oxota.

Все видео с лекций и вебинаров сохраняются онлайн в нашей библиотеке, доступ к которой есть у всех членов команды. В архиве можно найти материалы на любую покерную тему от разных тренеров. База постоянно пополняется.

Также вы получите доступ ко внутренним каналам общения MVP, где сможете обсуждать раздачи с другими игроками и задавать вопросы тренерам. Мы стараемся создать самое комфортное комьюнити.

Открытые тренировки в формате лекций проводятся практически каждый день. Темы разные: ICM, game-select, pushfold, игра preflop и postflop, как разыгрывать Flop, Turn и River, особенности 6max и 9max турниров, статистика мтт, использование Solver, игра за финальным столом и т.д. Любой игрок MVP, независимо от ранга, может зайти и послушать тренера. Есть расписание.

Индивидуальные тренировки с игроками проводятся обычно в небольших группах по 2-3 человека минимум два раза в месяц. На них тренер разбирает сессии и лики каждого игрока.

Результат нашего обучения: команда MVP за пару лет показала общий профит более $3 млн.

У нас есть собственная программа Globus, в которой игроки могут посмотреть свои результаты и статистику мтт за любой период, увидеть прибыль в разных спотах и поработать с тренером над проблемными. Если в других фондах приходится самостоятельно отслеживать и записывать результаты, то у нас все автоматизировано и подается в готовом, удобном для разбора виде.

Наш софт также дает рекомендации, какие мтт турниры выгоднее играть и дает расписание турнирной сетки в разных румах.

Игроки MVP разделены по трем лигам: Бронзовая, Серебряная и Золотая. Основное отличие — АБИ турниров. Если в Бронзе играют в основном новички с АБИ 3, в Золотой лиге уже матерые реги с АБИ 40-60.

Кроме того, для игроков Золотой лиги индивидуальные занятия проводятся один на один с тренером, тогда как в младших лигах они проходят в небольших группах.

Да! Участие в гонках отлично мотивирует игроков. Недавно мы разыграли в мтт лидерборде 15 полностью оплаченных пакетов на оффлайн-турнир в Сочи. Также разыгрываем ценные призы: айфон, широкоформатные монитор, кресло.

Победители определяются по итогам набора очков. Система построена так, что у игроков высоких лимитов нет преимущества над игроками Бронзовой лиги.

В будущем мы планируем добавить отдельные мтт лидерборды для каждой лиги.

В любых. Главное, чтобы игра в руме была легальной в той стране, где живет игрок MVP. Никаких VPN! Также мы даем рекомендации, в каком покер руме где лучшие поля и турниры.

В основной команде обучение и бэкинг неразделимы. Так же у нас есть открытый дискорд канал MVP open water для всех гостей, на котором можно пройти бесплатные тренировки по MTT.

Да. Несмотря на сложную ситуацию с мтт покером в этих странах, игра все еще доступна в румах iPoker, PokerKing, сети Chico и др. Мы находим для наших игроков лучшие площадки и предоставляем бекинг.

Да! Более того, мы предоставляем бекинг даже игрокам, которые играют в ноль или небольшой минус. MVP Team отличается от других фондов тем, что самостоятельно воспитывает профессионалов. Но нужно иметь возможность играть много мтт, чтобы восполнить недостаток опыта.

Мы рассчитываем, что наши игроки смогут играть не менее 400 мтт турниров в месяц.

Фулл тайм работа может стать серьезным препятствием. Но если у вас получается совмещать и уделять мтт покеру достаточно времени, увольняться не обязательно :)

Это зависит от загруженности наших сотрудников. Обычно ответ поступает в течение суток, иногда может занять до 3-х дней. Мы всегда оповещаем кандидата о принятом решении.

Да! Некоторые наши игроки вступили в команду MVP со второй или третьей попытки. Нужно узнать, что послужило причиной отказа, и постараться исправить недочет.

© 2020 - 2024, MVP Team - Все права защищены