Блог в MVP Team

Фильтр
  

Как играть в покер в плюс?
Вопрос как играть в покер в плюс волнует многих начинающих игроков. Никто не хочет проигрывать. Но успех приходит не сразу — нужно потратить немало времени на обучение и практику перед тем, как вы начнете стабильно зарабатывать игрой.
Ауты в покере: Что такое аут и как их быстро считать в покере?
Подсчет количества аутов является важным навыком. В этой статье мы расскажем почему и как быстро узнать свои шансы на победу.
Позиции в покере: что это, виды и их влияние на стратегию
Позиции в покере за столом играют ключевую роль в выборе стратегии. Возможность ходить последним в каждом раунде дает большое преимущество, так как вы видите, как сыграли оппоненты до вас, и таким образом получаете информацию о потенциальной силе их рук. Но иногда возможность ходить первым тоже играет на руку.
Что такое EV в покере?
EV лежит в основе всей покерной стратегии, ведь задача любого игрока — принимать выгодные решения и зарабатывать этим.
Как выигрывать в покер: советы от профессионалов MVP TEAM
Сейчас мы погрузимся в опыт учеников MVP TEAM, которые раскроют свои секреты игры в покер и научат вас выигрывать. Вы узнаете, как изменить подход к игре, использовать покерный дневник для достижения целей и что вас ждет на хай стейкс.
Что такое банкролл в покере?
Умение управлять банкроллом — один из важнейших навыков любого покериста. Потому что без грамотного банкролл менеджмента вы рискуете потерять все.
Как научиться играть в покер?
Один из самых важных навыков в покере — это умение грамотно распоряжаться своим банкроллом, то есть, деньгами, выделенными на игру.
Самые важные события в истории покера
Покер имеет длинную и разнообразную историю со множеством интересных событий. Они повлияли на то, какой стала игра в наши дни. Рассказываем о ключевых этапах истории покера.
Как блефовать в покере?
Хорошо блефовать нужно уметь. Недостаточно много ставить, когда у вас на руках мусорные карты. Нужно делать делать это вовремя и против правильных соперников.
Что такое бай-ин в покере и как он влияет на стратегию
Бай-ин — это сумма, которую игрок должен заплатить, чтобы принять участие в турнире. Размер взноса может варьироваться от совсем маленькой суммы, например $1, до гигантских. В некоторых хайроллерских чемпионатах за право в них поучаствовать нужно выложить $100,000 и более.
Лучшие фильмы о покере
В нашу подборку мы включили лучшие фильмы про покер, которые вам обязательно нужно посмотреть, если вы любите Техасский холдем.
Правила покера: Как играть в Техасский Холдем?
В этой статье мы поговорим о базовых правилах и стратегиях Техасского Холдема. Дочитав до конца, вы поймете суть игры и сможете приступить к покерным сражениям с друзьями или онлайн.
5 ошибок новичков в покере
Старший тренер MVP Team Андрей “Voland” разобрал главные причины, почему многие игроки не добиваются успеха в покере.
Покерист у психолога - Как проходят психологические сессии в MVP TEAM
MVP TEAM очень серьезно относится к психологической поддержке игроков, поэтому в команде есть два профессиональных психолога + ментал коуч. Их задача — помочь ребятам справиться с проблемами, мотивировать и настроить на лучшую игру. Иногда одна сессия с нашим специалистом творит чудеса, вдохновившись, игроки начинают разрывать МТТ.
Обзор лучших покер-румов: Pokerstars, GGПокерок, PokerKing, Winamax
Один из главных вопросов для любого игрока — какой выбрать покер-рум? От этого зависит, насколько комфортным будет ваш опыт и какую прибыль вы получите. Вопрос очень важный, поэтому мы подготовили для вас обзор лучших покер румов.
Комбинации в покере: комбинации в Техасском холдеме по старшинству
Первая вещь, которую должен сделать новичок в покере — выучить комбинации. Ведь цель Техасского холдема заключается именно в том, чтобы собрать выигрышную комбинацию из двух карт на руках и трех общих. Важно знать, какая комбинация в покере старше, и что сильнее стрит или флеш.
3-беты, овербеты и покерный софт: советы по покеру тренеров из MVP Team
Если вы хотите пройти полноценный курс обучения МТТ, в команде MVP вы узнаете, как правильно играть в разных игровых ситуациях и получите практические задания, которые научат противостоять любым соперникам. Но еще вы найдете ответы на многие важные вопросы.
Тренировки покеристов: как в школе MVP Team готовят будущих миллионеров
Сейчас, если вы хотите хорошо зарабатывать игрой в покер, есть быстрый и сравнительно легкий способ подняться на самый верх — вступить в покерную команду. Они стали цехом по подготовке профессионалов. За финальными столами покерных турниров (МТТ) практически всегда можно встретить участника какой-нибудь команды.
Почему в MVP Team берут не всех?
Вступление в покерную команду дает много преимуществ, от бесплатных тренировок у опытных коучей до участия в лидербордах и работы в кругу единомышленников. Поэтому желающих начать карьеру профессионального игрока с подачи заявки в проект много. Но берут далеко не всех.
Как быстро вырасти по лимитам в покере?
В игре, где присутствует фактор удачи и не все зависит от вас, лучше ставить цели, которые вы можете контролировать. Не “выиграть Х сумму”, а отыграть определенное количество турниров. Не “подняться с АБИ 5 до АБИ 20 за три месяца”, а “улучшить свою игру в определенных спотах”
Разбор покерных раздач от профессионалов MVP Team - Часть 2
Как проворачивать убедительные блефы? Как понять, что твоя посредственная рука сильнее, чем у оппонента? И, наконец, как думают покерные профессионалы?
Разбор покерных раздач от профессионалов MVP Team - Часть 1
В рубрику “Разбор покерных раздач” мы будет приглашать тренеров и наставников MVP Team. Они будут делиться своим опытом и мыслями, как оптимально сыграть в тех или иных ситуациях.
Изучение покера в команде или в одиночку: что лучше?
Игра в покер — это не только увлекательное хобби, но и возможность хорошо зарабатывать. Но как и любой другой навык, изучение покера может быть трудоемким и сложным процессом. Поэтому, если вы хотите достичь успеха в этой игре, вам может потребоваться помощь со стороны.
Зачем нужен бекинговый фонд игроку в покер?
Покерный мир сильно изменился. 10 лет назад информации в сети было немного, и изучая стратегии, игроки могли рассчитывать только на себя. Общий уровень из-за этого был невысоким, а процесс становления сильным игроком мог быть долгим.

Новости 1 - 24 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

© 2020 - 2024, MVP Team - Все права защищены