Блог в MVP Team

Рекорды MVP Team

За короткое время MVP прошла путь от маленькой группы единомышленников до большой дружной команды, за плечами которой множество побед.

Рассказываем о некоторых рекордах MVP Team.




Крупнейший выигрыш тренера MVP: $716,000

О победе Николая «badlucktou» Тулина в The Venom написали все покерные СМИ. В сентябре 2021 он стал первым россиянином, выигравшим престижный турнир сети WPN с гарантией $5 млн. Призовые составили $716,000 — один из самых больших выигрышей в онлайн мтт у покериста из России.


Крупнейший выигрыш игрока MVP: $95,427

В 2021 году игрок золотой лиги Курбан BonuM стал чемпионом Sunday Million. Некоторые другие MVP-шники приблизились к этому рекорду. Например, Konstant1N88 в январе 2022 занял 2-е место в таком же турнире и получил $69,844! Но превзойти рекордный выигрыш Курбана пока не удалось никому.



Победа в турнире с самым большим полем

В январе 2022 Kokalate закончил ТОП 1 в турнире Winter Series на 20,146 человек. В хедз-апе он играл против товарища по команде pacanchuvak. Два наших игрока в ТОП 2 такого массового турнира — одна из самых крутых ачивок MVP Team и впечатляющий рекорд.


Больше всего побед за сессию

Тренеры Дмитрий Digger и Глеб “Ti0” Тремзин за одну игровую сессию оформили по 7 побед. В этом рекорде MVP боевая ничья :)


Самый высокий РОИ игрока на дистанции

Самым стабильным игроком MVP стал konstant1n201. Дистанцию 12 тысяч турниров он отыграл с РОИ 76.5%.


Самый высокий РОИ у новичка

Александр Kerplop летом 2022 года стал победителем акции MVP, показав рекордный РОИ среди новых игроков команды: 88,3%.

  • Прибыль за 500 турниров составила $2,746. 

Саша получил возможность сразиться с Глебом Тремзиным хед-ап за приз $1,000. Поединок состоялся 21 октября 2022 года, и новичок одержал победу со счетом 2:0.



Больше всего сыграно турниров за месяц

В июле 2021 года Алекс Шепель сыграл 2,392 турнира на аби 58 с профитом $20,782. Саша — один из самых талантливых участников MVP, вырос до хай стейкс и, по окончанию контракта, ушел на вольные хлеба. Он по-прежнему является другом и почетным гостем MVP Team, и поставил не один покерный рекорд.


Общий профит команды за месяц

Январь 2022 стал лучшим месяцем в истории MVP по многим показателям. В том числе по общему профиту - команда заработала $424,790. Общий РОИ 25,4% тоже стал рекордным для MVP.


Профит игрока за время в фонде

Евгений MagnatG с апреля 2020 года по февраль 2022 отыграл 18,000 мтт с РОИ 27% и заработал рекордные $135,535.


Самый быстрый подъем по рангам

Антон MonkeyStyle007 пришел в сентябре 2020 года, начав с 13 ранга, и за год вырос до 4 ранга. Сейчас у него третий и он один из немногих игроков Золотой лиги MVP.


Самый частый победитель лидербордов

Только одному игроку удавалось победить в лидерборде MVP дважды - Алексу Шепелю. В первом лб он выиграл $2,500 и билет в эксклюзивную хомку. Во втором - БИ на мейн SPF за $1,500.


Больше всего очков в лидерборд 

В июне 2022 Марк Yeti_M6 набрал 3029 очков в рамках лидерборда Road To Mexico и выиграл путевку в Мексику. Марк сделал рекордные 13 результатов (ТОП 3 мест) в зачет гонки, включая несколько первых мест в килополях. Отрыв от второго места составил почти 500 очков.



Рекорд заявок в фонд MVP Team за день

11 января 2022 в MVP поступило 200 заявок! Это стало возможным, благодаря розыгрышу в нашем телеграм-канале и стримам Глеба. Как результат, в январе пришло больше всего новых игроков - 111! Еще один рекорд MVP Team.


Рекорд попаданий в ТОП 5 выигрышей недели

После того, как Вячеслав Yagrebulave перебрался в Плайя-дель-Кармен (Мексика), он взял перерыв от тренингов и сосредоточился на покере. В середине апреля 2022 Слава занял все строчки в ТОП 5 крупнейших выигрышей MVP за неделю.

  • Самый крупный — $15,236.

  • Самый маленький — $8,012.

Впечатляющий рекорд, который вряд ли когда-нибудь в MVP Team удастся кому-то повторить.


Самый большой мейк

Анти рекорд MVP Team поставил игрок золотой лиги Анджей Perryface, который в первой половине 2022 года словил затяжной даунстрик и, играя аби 35, ушел в минус на $15 тыс.

Анджей обратился за помощью к штатному психологу MVP, занялся физической формой, убрал невыгодные дорогие турниры. В результате отбил весь полугодовой мейк за 3 сессии и теперь тренирует новичков MVP Team.


Самая дорогая акция MVP

MVP Team провели множество акций и лидербордов, но самой затратной, и одновременно самой яркой среди них стала поездка победителей гонки в Мексику. Оплата авиабилетов, аренды виллы в Плая-дель-Кармен, путешествия на яхте и развлечения обошлись проекту в $60 тыс. Такой вот рекорд. Но для ребят из MVP Team оно того стоило!



Со статьей "Рекорды MVP Team" читают:
Как играть в покер в плюс?
Вопрос как играть в покер в плюс волнует многих начинающих игроков. Никто не хочет проигрывать. Но успех приходит не сразу — нужно потратить немало времени на обучение и практику перед тем, как вы начнете стабильно зарабатывать игрой.
Ауты в покере: Что такое аут и как их быстро считать в покере?
Подсчет количества аутов является важным навыком. В этой статье мы расскажем почему и как быстро узнать свои шансы на победу.
Позиции в покере: что это, виды и их влияние на стратегию
Позиции в покере за столом играют ключевую роль в выборе стратегии. Возможность ходить последним в каждом раунде дает большое преимущество, так как вы видите, как сыграли оппоненты до вас, и таким образом получаете информацию о потенциальной силе их рук. Но иногда возможность ходить первым тоже играет на руку.
Что такое EV в покере?
EV лежит в основе всей покерной стратегии, ведь задача любого игрока — принимать выгодные решения и зарабатывать этим.
Как выигрывать в покер: советы от профессионалов MVP TEAM
Сейчас мы погрузимся в опыт учеников MVP TEAM, которые раскроют свои секреты игры в покер и научат вас выигрывать. Вы узнаете, как изменить подход к игре, использовать покерный дневник для достижения целей и что вас ждет на хай стейкс.

© 2020 - 2024, MVP Team - Все права защищены