MVP TEAM

Хочешь стать профессионалом в покере?
Тяжело осваивать игру самостоятельно?
Другие наставники не дали полезных знаний?
В MVP TEAM тебя будет обучать опытный тренер по покеру, который научит хорошо зарабатывать!

Вступить в команду

Мы предлагаем

тренер по покеру

Обучение у профессиональных тренеров по покеру

  • В MVP TEAM лучшие тренеры по покеру MTT
  • Более 40 наставников с многолетним опытом игры
  • Занятия в группах и отдельно с каждым учеником
  • Профессиональные программы для анализа игры бесплатно
  • Доступ к большой базе обучающих видео по покеру
  • ЗВсе уроки проводятся бесплатно
покер тренер онлайн

Финансирование игроков

  • Игрок должен иметь базовые знания покера и определенный наигрыш. После успешного собеседования ему предоставляется 100% бекинг для участия в многостоловых турнирах
  • Доля игрока с выигрышей составляет до 60% и более. Также участник команды забирает себе рейкбек и остальные виды вознаграждений в покер-румах
  • Денежные бонусы лучшим ученикам MVP
  • В бекинговом фонде MVP TEAM каждый месяц проходят лидерборды и выгодные акции. Самые результативные покеристы получают ощутимые бонусы
тренер по poker кэш

Другие плюсы обучения с тренером по покеру

  • Общение с командой профессиональных игроков в Discord
  • Помощь психологов и ментал-коучей
  • Круглосуточная техподдержка
  • Дружеская атмосфера внутри коллектива

Наши результаты

обучение за профит

График команды MVP Team

В команде MVP:

профессиональное обучение

Более 350 участников

обучение техасскому покеру

30+ тренеров и наставников мтт

покер холдем обучение

Студенты бекингового фонда MVP выиграли более $10,000,000

Среднее время роста по лимитам среди участников - 3 месяца

Лучшие результаты среди участников команды за март 2024:

лучшее обучение

ТОП-винрейт: 25,00 EV/BB

отзывы про обучение

ТОП-гриндер по sharkscope: 1,150 турниров

ТОП-профит по sharkscope: 38,584$

Получили повышение по рангам по результатам марта - 106 участников

Тренеры по покеру

Свайпайте карточки для просмотра наших тренеров

Отзывы игроков команды MVP

Фонд MVP дал мне мотивацию поставить покерные цели и возможность их реализовать. Я смог стать профессиональным игроком, админом, тренером и просто другом проекта. Благодаря комьюнити я нашел бекеров и начал регулярно играть на оффлайновых мтт сериях.

Автор отзыва: st.german jr

Долго думал, стоит ли вступать в mvp team. Низкие лимиты я бил, прибылью делиться не хотелось, но желание развиваться и расти пересилило. Полгода спустя я убедился, что в команде можно увеличить прибыль в мтт в несколько раз. Нужно просто много работать. Ну и комьюнити решает. В MVP отличная атмосфера, и я уже не представляю, как без нее.

Автор отзыва: ShushakovBes

Я играю в poker уже очень давно. К концу 2019 года сложилась ситуация, когда я остался без банкролла. Был выбор - собирать крохи в МТТ с БИ $5-$7 или искать бекера. Я обратился в несколько фондов, но так как играю в основном турниры по омахе, некоторые мне сразу отказали. Ребята из MVP ответили достаточно быстро и предложили полный бекинг на турниры с АБИ 17. Это было то, что мне нужно, и я сразу согласился.
Несмотря на то, что команда mvp не специализируется на омахе, специально для меня пригласили тренера мтт со стороны, который провел индивидуальную тренировку. Я стал обращать внимание на моменты в игре, о которых раньше не думал. Это подняло мой ROI на 3-5%.

Автор отзыва: romul79

Сейчас есть много школ мтт и бекинг фондов в покере, выбирай из чего хочешь. Но у нас совсем другое. В MVP команда совершенно разных, удивительных по-своему и ни на кого не похожих, с разными национальностями и разным чувством юмора, парней и девчат. Хочешь прочувствовать всю эту животворящую, наполняющую тебя пламенем энергию? Приходи!

Автор отзыва: Potna9 Mb|LLI

За 9 лет в покере я успел поиграть и от себя, и от бекеров. Около года назад в моей жизни настал непростой период. Я был в долгах, играл многостоловые турниры в минус и пропала мотивация продолжать.
Однажды на твиче увидел Глеба и мне понравился его подход. Он просто излучал заряд к игре. Я понял, что хочу непременно попасть в его школу покера. Там я получу развитие, мотивацию и поддержку — то есть все, чего мне тогда не хватало.
Я в MVP уже 9 месяцев и за это время произошло много изменений. Я по-новому взглянул на мтт покер, получил много полезных знаний. Сейчас поставил себе задачу пересмотреть все школьные вебинары и внести коррективы в свою игру. Учиться никогда не поздно.
Приятный бонус — лидерборды, они отлично мотивируют. И, конечно, общение внутри команды MVP. Игроки всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Круто расти в группе единомышленников и просто хороших, душевных людей!

Автор отзыва: Aleks52815

Очень приятно работать в MVP. Вежливые, грамотные спецы покажут и расскажут все, что захотите. Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем техподдержки. Обращался за  помощью уже сотню раз и всегда мои проблемы решались очень быстро.

Новым игрокам помогают с адаптацией в команде. MVP фонд — это дружный коллектив. А еще руководители, которые понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.

При должном упорстве и трудолюбии расти в турнирном покере не составит проблем. Даже с моим далеко не самым правильным подходом я за год вырос в мтт с АБИ 3 до АБИ 20 с хорошим запасом по винрейту. За это отдельное спасибо топовым тренерам.

Автор отзыва: Сергей ovsyan

Почему фонд?

1. Это дисциплинирует. Я часть команды. MVP — это самые ценные игроки, а для этого надо постараться.

2. Бекинг и обучение мтт покеру. Вот вам аналогия. Допустим, я хочу стать лучшим бойцом в UFC и вижу рекламу от Хабиба Нурмагомедова: "Научу быть лучшим в UFC за часть прибыли!". Пошел бы я к нему? Да побежал бы с радостью! С mvp так же, но в покере.

3. Комьюнити. Круто, когда я могу задать вопрос любому тренеру или разобрать раздачи из мтт вместе с другими игроками.

Ну и самое приятное. Благодаря MVP, покер стал моим основным источником дохода без необходимости добывать деньги на стороне. Я понял, что раньше уставал не от количества действий, а от отсутствия результатов. В MVP постоянно растет мой уровень игры, поэтому и результаты неизбежно будут расти. Спасибо за это фонду!

Автор отзыва: MegaXakep23

Вступление в фонд MVP для меня - это возможность получить нужное окружение. Тут отличный коллектив, где тебя принимают дружелюбно и с первого дня дают рекомендации, что и как нужно делать. Руководители помогают каждому сотруднику, тренеру и игроку чувствовать себя на своем месте.

Система KPI, выстроенная в программе Globus, позволяет хорошо зарабатывать в мтт по принципу «чем усерднее работаешь над своей игрой, тем больше получаешь». При этом на каждом этапе можно отслеживать прогресс.

Хочу еще добавить про важный момент - когда вступаешь в MVP, нужно занимать активную позицию. Если после вступления думаешь, ну все, я в команде и теперь все мне должны, так далеко не уедешь.

MVP для меня уже больше, чем просто фонд. Это как семья. И здесь всегда готовы выслушать твою позицию по любым ситуациям.

Автор отзыва: Всеволод vs_mal_tv

FAQ

Сначала нужно стать участником MVP TEAM. Для этого зайдите на сайт и нажмите на кнопку «Вступить в команду», а затем заполните анкету. Укажите свои данные, адрес электронной почты, подробно расскажите о себе, своем отношении к покеру и опыте игры. Обязательно перечислите свои никнеймы в покер-румах. Сотрудники MVP рассмотрят заявку и оповестят о решении по оставленному в анкете e-mail адресу.

Попасть на обучение покеру онлайн с тренером MVP можно только уже имея определенный опыт игры. Для новичков есть отдельная группа «16-й ранг», в которой кураторы помогут избавиться от самых явных ошибок, адаптироваться в коллективе.

Игроки 16-го ранга, проявив себя, могут перейти в основу и заниматься с наставниками MVP.

Тренеры по покеру будут работать с вами на протяжении всего времени, пока вы находитесь в команде. Даже через пару лет игры на профессиональном уровне можно открывать для себя что-то новое и перенимать тонкости Техасского холдема у товарищей и наставников. Но обучение у MTT тренера всегда проходит параллельно с игрой в покер-румах.

Зависит от стартового уровня знаний и навыков ученика, а также от его предрасположенности к обучению, количества выделяемого времени.

Тренеры по MTT покеру в MVP TEAM финансово заинтересованы в том, чтобы игроки быстро росли по лимитам и зарабатывали как можно больше. Обычно для выхода на заработок от $1,000 в месяц требуется от 3 месяцев обучения с тренером. Многие покеристы, набравшись опыта, получают в разы больше.

Наша команда специализируется только на многостоловых турнирах (МТТ). Некоторые тренеры по покеру кэш тоже знают, и смогут ответить на вопросы. Но полноценного обучения по этому направлению у нас нет.

Мы это не приветствуем, так как для обучения покеру и отыгрыша необходимой дистанции нужно много времени. Но иногда мы делаем исключение. При заполнении анкеты укажите, что у вас есть основная работа. Окончательное решение будет приниматься в личной беседе.

Многие игроки, которые пришли в MVP TEAM, со временем уходят с обычной работы и посвящают все время покеру. Причина очевидна — выигрыши в MTT выше, чем зарплата.

В команде более 40 наставников, информацию о них можно найти на сайте.

Самым известным тренером MVP является сооснователь проекта Глеб Тремзин. Серебряный призер престижного турнира EPT Prague Main Event, где он получил €724,510 призовых, многократный чемпион серии WCOOP, популярный стример. Имя Глеба — одно из самых известных в русскоязычном покерном комьюнити.
Еще один звездный игрок MVP — Дамир "MiracleQ" Габдуллин, который за карьеру заработал больше миллиона долларов.

Да, мы принимаем игроков из этих стран, несмотря на то, что для россиян все еще остаются проблемы с доступом во многие покер-румы. Но это не мешает обучаться у тренера по покеру и играть в нашей команде. Мы помогаем покеристам справиться с ограничениями, поэтому они не будут испытывать проблем с поиском выгодных турниров

© 2020 - 2024, MVP Team - Все права защищены