MVP TEAM

Хочешь начать зарабатывать покером?
Нравится Техасский Холдем?
Ищешь обучение турнирным стратегиям?
В MVP TEAM опытные тренеры преподают Техасский покер для начинающих
Мы помогаем стать покерным профессионалом!

Вступить в команду

Мы предлагаем

техасский покер для начинающих

Обучение Техасскому Холдему

  • MVP TEAM — бекинговый фонд, где обучают игре в Техасский покер
  • Уроки проводят наставники с большим опытом в MTT и кэше
  • В библиотеке MVP сотни полезных видео по покеру
  • Обучение Техасскому покеру игроков любого уровня
  • Групповые и индивидуальные занятия
  • Бесплатно профессиональный софт для анализа игровых сессий
покер техасский холдем для начинающих

Бекинг в MTT

  • Бекинг — это 100% оплата фондом бай-инов для участия в МТТ
  • Доля участников MVP с выигрышей — 60%
  • Рейкбек и бонусы в покер-румах игроки забирают себе
  • Гибкие условия контракта
  • Премии лучшим игрокам по итогам месяца
как играть в техасский покер для начинающих

Другие преимущества MVP TEAM

  • Личный кабинет с большим функционалом
  • Возможность участвовать в акциях и лидербордах
  • Общение с профессиональными покеристами в закрытом голосовом канале
  • Поддержка психологов и ментал-коучей
  • Дружеская атмосфера в команде

Наши результаты

обучение за профит

График команды MVP Team

В команде MVP:

профессиональное обучение

Более 350 участников

обучение техасскому покеру

30+ тренеров и наставников мтт

покер холдем обучение

Студенты бекингового фонда MVP выиграли более $10,000,000

Среднее время роста по лимитам среди участников - 3 месяца

Лучшие результаты среди участников команды за март 2024:

лучшее обучение

ТОП-винрейт: 25,00 EV/BB

отзывы про обучение

ТОП-гриндер по sharkscope: 1,150 турниров

ТОП-профит по sharkscope: 38,584$

Получили повышение по рангам по результатам марта - 106 участников

Тренеры в школе покера

Свайпайте карточки для просмотра наших тренеров

Отзывы игроков команды MVP

Почему фонд?

1. Это дисциплинирует. Я часть команды. MVP — это самые ценные игроки, а для этого надо постараться.

2. Бекинг и обучение мтт покеру. Вот вам аналогия. Допустим, я хочу стать лучшим бойцом в UFC и вижу рекламу от Хабиба Нурмагомедова: "Научу быть лучшим в UFC за часть прибыли!". Пошел бы я к нему? Да побежал бы с радостью! С mvp так же, но в покере.

3. Комьюнити. Круто, когда я могу задать вопрос любому тренеру или разобрать раздачи из мтт вместе с другими игроками.

Ну и самое приятное. Благодаря MVP, покер стал моим основным источником дохода без необходимости добывать деньги на стороне. Я понял, что раньше уставал не от количества действий, а от отсутствия результатов. В MVP постоянно растет мой уровень игры, поэтому и результаты неизбежно будут расти. Спасибо за это фонду!

Автор отзыва: MegaXakep23

Долго думал, стоит ли вступать в mvp team. Низкие лимиты я бил, прибылью делиться не хотелось, но желание развиваться и расти пересилило. Полгода спустя я убедился, что в команде можно увеличить прибыль в мтт в несколько раз. Нужно просто много работать. Ну и комьюнити решает. В MVP отличная атмосфера, и я уже не представляю, как без нее.

Автор отзыва: ShushakovBes

Я играю в poker уже очень давно. К концу 2019 года сложилась ситуация, когда я остался без банкролла. Был выбор - собирать крохи в МТТ с БИ $5-$7 или искать бекера. Я обратился в несколько фондов, но так как играю в основном турниры по омахе, некоторые мне сразу отказали. Ребята из MVP ответили достаточно быстро и предложили полный бекинг на турниры с АБИ 17. Это было то, что мне нужно, и я сразу согласился.
Несмотря на то, что команда mvp не специализируется на омахе, специально для меня пригласили тренера мтт со стороны, который провел индивидуальную тренировку. Я стал обращать внимание на моменты в игре, о которых раньше не думал. Это подняло мой ROI на 3-5%.

Автор отзыва: romul79

Сейчас есть много школ мтт и бекинг фондов в покере, выбирай из чего хочешь. Но у нас совсем другое. В MVP команда совершенно разных, удивительных по-своему и ни на кого не похожих, с разными национальностями и разным чувством юмора, парней и девчат. Хочешь прочувствовать всю эту животворящую, наполняющую тебя пламенем энергию? Приходи!

Автор отзыва: Potna9 Mb|LLI

Очень приятно работать в MVP. Вежливые, грамотные спецы покажут и расскажут все, что захотите. Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем техподдержки. Обращался за  помощью уже сотню раз и всегда мои проблемы решались очень быстро.

Новым игрокам помогают с адаптацией в команде. MVP фонд — это дружный коллектив. А еще руководители, которые понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.

При должном упорстве и трудолюбии расти в турнирном покере не составит проблем. Даже с моим далеко не самым правильным подходом я за год вырос в мтт с АБИ 3 до АБИ 20 с хорошим запасом по винрейту. За это отдельное спасибо топовым тренерам.

Автор отзыва: Сергей ovsyan

Фонд MVP дал мне мотивацию поставить покерные цели и возможность их реализовать. Я смог стать профессиональным игроком, админом, тренером и просто другом проекта. Благодаря комьюнити я нашел бекеров и начал регулярно играть на оффлайновых мтт сериях.

Автор отзыва: st.german jr

За 9 лет в покере я успел поиграть и от себя, и от бекеров. Около года назад в моей жизни настал непростой период. Я был в долгах, играл многостоловые турниры в минус и пропала мотивация продолжать.
Однажды на твиче увидел Глеба и мне понравился его подход. Он просто излучал заряд к игре. Я понял, что хочу непременно попасть в его школу покера. Там я получу развитие, мотивацию и поддержку — то есть все, чего мне тогда не хватало.
Я в MVP уже 9 месяцев и за это время произошло много изменений. Я по-новому взглянул на мтт покер, получил много полезных знаний. Сейчас поставил себе задачу пересмотреть все школьные вебинары и внести коррективы в свою игру. Учиться никогда не поздно.
Приятный бонус — лидерборды, они отлично мотивируют. И, конечно, общение внутри команды MVP. Игроки всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Круто расти в группе единомышленников и просто хороших, душевных людей!

Автор отзыва: Aleks52815

Вступление в фонд MVP для меня - это возможность получить нужное окружение. Тут отличный коллектив, где тебя принимают дружелюбно и с первого дня дают рекомендации, что и как нужно делать. Руководители помогают каждому сотруднику, тренеру и игроку чувствовать себя на своем месте.

Система KPI, выстроенная в программе Globus, позволяет хорошо зарабатывать в мтт по принципу «чем усерднее работаешь над своей игрой, тем больше получаешь». При этом на каждом этапе можно отслеживать прогресс.

Хочу еще добавить про важный момент - когда вступаешь в MVP, нужно занимать активную позицию. Если после вступления думаешь, ну все, я в команде и теперь все мне должны, так далеко не уедешь.

MVP для меня уже больше, чем просто фонд. Это как семья. И здесь всегда готовы выслушать твою позицию по любым ситуациям.

Автор отзыва: Всеволод vs_mal_tv

FAQ

Для начала необходимо заполнить анкету с личными данными и подать заявку на сайте MVP TEAM, пройти собеседование и, в случае одобрения кандидатуры, приступить к обучению в одной из групп.

В MVP Team есть несколько групп, в которых проходит обучение Техасскому покеру — для начинающих игроков и уже опытных покеристов.

Новичкам помогают избавиться от самых явных ошибок и построить крепкий фундамент Техасского покера.

Опытные игроки знакомятся с продвинутыми стратегиями игры в позиции и без, особенностями разных стадий турниров, учатся выбирать правильные размеры ставок и работать с покерными калькуляторами.

Во всех группах особое внимание уделяется психологической подготовке: как не попасть в тильт, что делать в случае эмоционального выгорания и так далее.

Всем, кто хочет обучаться и играть в MVP TEAM, нужно пройти собеседование и раскрыть свою статистику в покер-румах. На основе ваших результатов за полгода вам подберут подходящую группу.

В фонд принимают игроков с хорошей репутации в покерном сообществе, которые активно играли в последние месяцы и имеют достаточно времени для покера и обучения.

В MVP Team есть собственная разработка — программа Globus. Она предоставляется всем ученикам бесплатно. В программе можно посмотреть результаты и статистику игр в многостоловых турнирах за конкретный период, выигрыши в разных спотах. Есть функционал для разбора ошибок совместно с наставником. Все данные вносятся в Globus автоматически, игрокам остается только работать с полученной информацией. Софт также помогает пользователям находить выгодные MTT из сетки турниров в покер-румах.

В покере уровень дохода игроков сильно отличается. Если ученик прошел обучение Техасскому покеру и подкрепил знания на практике, он может получать от $1,000 ежемесячно уже в первый год игры. Конечно, есть и те, кто зарабатывают намного больше: в MVP немало примеров учеников, которые в первые полгода после обучения выигрывали по $5,000-$10,000 за один турнир.

На стандартном контракте мы ожидаем, что игрок будет отыгрывать минимум 500 MTT каждый месяц, а также еженедельно посещать групповые занятия с тренерами. Взамен мы оплачиваем участие в турнирах по Техасскому холдему и отдаем до 60% прибыли с выигрышей.

У новых игроков также есть возможность выбрать для себя комфортные условия сотрудничества. Если вы не можете много играть — у нас есть варианты, при которых требований к дистанции нет вообще и вы сможете играть в удобном для себя ритме.

Мы не обязываем людей увольняться с работы. Но нужно понимать, что для выхода на профессиональный уровень и получения высокого профита с MTT нужно уделять покеру минимум 3-4 часа ежедневно. Не у всех получается находить столько свободного времени, имея основную работу.

Сегодня есть ограничения азартных игр в этих странах. Однако мы проводим обучение Техасскому покеру для начинающих и опытных игроков из любых регионов СНГ. Наша команда подберет для вас лучшие из доступных покер-румов.

В бекинговом фонде MVP TEAM обучение Техасскому покеру проводят 30+ наставников и тренеров.

Например, Денис «Fledenl» специализируется на анализе покерной меты и поиске рабочих эксплойтов.

Илья "Leqenden" акцентирует внимание учеников на использовании слабых мест соперников, а также учит логике принятия решений в разных игровых ситуациях.

Отдельно стоит сказать про одного из основателей MVP TEAM Глеба «Ti0» Тремзина. На его счету множество призовых мест на крупных международных турнирах. Одним из его главных достижений является 2-е место на EPT Prague и выигрыш €724,510. Хотя Глеб не является тренером, он принимает активное участие в жизни команды и вдохновляет участников на новые победы. И, будучи игроком MVP, вы можете запросто с ним общаться в закрытом дискорде, как и с любым из тренеров.

© 2020 - 2024, MVP Team - Все права защищены