Почему в MVP Team берут не всех?

Блог в MVP Team

Почему в MVP Team берут не всех?

Вступление в покерную команду дает много преимуществ, от бесплатных тренировок у опытных коучей до участия в лидербордах и работы в кругу единомышленников. Поэтому желающих начать карьеру профессионального игрока с подачи заявки в проект много. Но берут далеко не всех.


Рассказываем про самые распространенные причины отказа.


Плохая репутация


Покерное сообщество не так уж и большое. Если вы в прошлом были нечестны, об этом все узнают. На самом популярном русскоязычном форуме Gipsyteam в специальном разделе бекеры могут выкладывать свои претензии к игрокам.


Кинул на деньги, безответственно отнесся к договору и пропал? Добро пожаловать в арбитраж. И если не решить вопрос, красная подпись “Арбитраж” под ником станет клеймом, из-за которого больше никто не захочет с вами сотрудничать.


MVP Team проверяет каждого кандидата на наличие арбитража. Проект заботится о своей репутации, но и требует, чтобы у игроков тоже была чистая репутация. Мы работаем только с теми, кому можно доверять.



Арбитраж на GipsyTeam


Плохие результаты


Хотя в MVP не требуют от новичка играть, как Фил Айви и иметь график под 45% вверх, при совсем слабых результатах отказ неизбежен.


MVP Team — это покерная школа, где обучают МТТ стратегиям. Но это также бизнес, который заинтересован в сотрудничестве со студентами, которые принесут прибыль. 


Если игрок явно “не тянет” ввиду отсутствия навыков или психологических проблем, ему порекомендуют подтянуть базу и попробовать подать заявку позже.


Отсутствие наигрыша


Маленькая дистанция — еще одна распространенная причина отказа. Если вы сыграли 300 турниров за полгода, это явно недостаточно, чтобы определить ваш уровень подготовки. Особенно в такой дисперсионной дисциплине, как МТТ.


Маленькая дистанция также вызовет сомнения, что вы сможете наигрывать достаточно турниров в месяц. “Достаточно” — это от 400 и более. Чтобы развиваться в покере, нужно много практики. А значит, нужно много играть.


“Отсутствие готовности играть большие дистанции на постоянной основе часто приводит к отказу. Есть очень амбициозные игроки, которые не хотят стартовать с низкого АБИ, даже если по параметрам на высокие не проходят.
Возраст и низкая обучаемость имеют значение. Например, игрок прошел через несколько фондов, но не вырос”. — рассказала администратор MVP Team Юлия Ellinoiss.


С таким графиком игрока вряд ли возьмут :)


Наличие основной работы


Наличие основной работы с 9-часовым графиком 5 дней в неделю — это красный свет. Практически невозможно совмещать полноценную работу с обучением и покерными сессиями.


Недостаток времени приводит к усталости, неуверенности, психологическим проблемам. Особенно в МТТ, где каждая сессия может затянуться до глубокой ночи, и утром уже на работу…


А ведь покер — это не только игра, но и обучение. Необходимо посещать тренировки, разбирать свои раздачи, изучать диапазоны в покерном софте.


Впрочем, если у вас посменная работа, которая оставляет много свободного времени, и вы на 100% уверены, что она не помешает развиваться в покере, заявка может быть рассмотрена. И при хороших показателях, есть большая вероятность, что игрока возьмут в команду.


Слабое железо


Если вы серьезно настроены развиваться в карьере покерного профессионала, нужно позаботиться о своем рабочем инструменте. Если у вас слабый компьютер, который не тянет одновременно несколько столов, вы просто не сможете наигрывать дистанцию. Не говоря уже о том, что зависания и технические проблемы 100% скажутся на результатах.





Небрежно заполненная заявка


Этот пункт влияет на итоговое решение меньше, чем остальные, но он тоже важен! Мы хотим узнать как можно больше об игроке перед тем, как заключить с ним сотрудничество. О его покерном бэкграунде, отношении к покеру, амбициях, планах. Если мы видим, что человек “живет” игрой и с энтузиазмом рассказывает о покере, попасть в команду у него намного больше шансов, чем если поля заполнены односложными ответами.


Важно понимать, что отказ не означает, что игрок не может развиваться и достичь успеха в покере самостоятельно. Можно прибегнуть к другим форматам обучения, в том числе от команды MVP.


У нас есть группа MVP GO PRO, где можно получить профессиональное обучение покеру без бекинга и каких-либо требований, на платной основе.


Подробнее о ней тут...
Со статьей "Почему в MVP Team берут не всех?" читают:
Как играть в покер в плюс?
Вопрос как играть в покер в плюс волнует многих начинающих игроков. Никто не хочет проигрывать. Но успех приходит не сразу — нужно потратить немало времени на обучение и практику перед тем, как вы начнете стабильно зарабатывать игрой.
Ауты в покере: Что такое аут и как их быстро считать в покере?
Подсчет количества аутов является важным навыком. В этой статье мы расскажем почему и как быстро узнать свои шансы на победу.
Позиции в покере: что это, виды и их влияние на стратегию
Позиции в покере за столом играют ключевую роль в выборе стратегии. Возможность ходить последним в каждом раунде дает большое преимущество, так как вы видите, как сыграли оппоненты до вас, и таким образом получаете информацию о потенциальной силе их рук. Но иногда возможность ходить первым тоже играет на руку.
Что такое EV в покере?
EV лежит в основе всей покерной стратегии, ведь задача любого игрока — принимать выгодные решения и зарабатывать этим.
Как выигрывать в покер: советы от профессионалов MVP TEAM
Сейчас мы погрузимся в опыт учеников MVP TEAM, которые раскроют свои секреты игры в покер и научат вас выигрывать. Вы узнаете, как изменить подход к игре, использовать покерный дневник для достижения целей и что вас ждет на хай стейкс.

© 2020 - 2024, MVP Team - Все права защищены